
Комплект ученический регулируемый 2- местный Антисколиозный (Парта 0130+2стула)
4 710 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 90130+90292x2
- +380 (66) 754-25-94
- +380 (93) 532-54-46
Комплект ученический регулируемый по высоте 2- местный состоит из: Ученического антисколиозного стола регулируемого по высоте 90130 и двух Стульев ученических регулируемых по высоте «90292».
Парта двухместная, с полкой, на металлическом каркасе изготавливается из ламинированного ДСП толщиной 18 мм, торцы оклеены противоударной кромкой ПВХ толщиной 1 мм.
Столешница может быть изготовлена: бук, дуб молочный.
Каркас стола и стульев может быть окрашен в следующие цвета: салатовый, серый.
Данная модель анстисколиозной парты имеет ряд преимуществ:
- парта регулируется по высоте, в связи с чем может служить ученикам с 1 по 11 класс;
- угол наклона столешницы выполнен согласно стандартов и составляет 7 градусов, благодаря этому руки и спина учеников находятся в оптимально правильном положении, что благоприятно сказывается на осанке и зрении.
Данная школьная парта и стулья регулируется по высоте ― 4, 5, 6 возрастная категориях и рекомендована для учеников 1-3, 4-7, 8-11 класса.
Комплект изготавливается в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами и имеет соответствующие сертификаты качества.
| Размеры парты: | |
| Высота: | 640/70/76 мм. |
| Ширина: | 1200 мм. |
| Глубина: | 500 мм. |
| Размеры стула: | |
| Высота: | 380/420/460 мм. |
| Ширина: | 380 мм. |
| Глубина: | 350 мм. |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический двухместный (стол + 2 стула) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл покрытый порошковой краской |
| Каркас стола | металл покрытый порошковой краской |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| код | 90130+90292x2 |
- Цена: 4 710 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




