-20%

Комплект ученический 1- местный с регулировкой угла наклона столешницы №3-5 (Стол 70342+1стул)
4 625 ₴
3 700 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 70342+37893
Отправка с 09 июня 2026+380667542594
- +380 (66) 754-25-94
- +380 (93) 532-54-46
Комплект ученический 1- местный с регулировкой угла наклона столешницы №3-5 (Стол 70342+1стул) состоит из: Стол 6-угольный мобильный с регулировкой угла наклона столешницы №3-5 и Стул ученический регулируемый по высоте (рост №2-5)
Стол 6-угольный мобильный с регулировкой угла наклона столешницы №3-5
- Стол регулируется по высоте ― 3, 4, 5 возрастная категория;
- Столешница может устанавливаться, как под углом так и горизонтально ;
- Столешница оснащена неподвижной площадкой с вырезом под стакан;
- Столешница стола изготовлены из ламинировнного ДСП толщиной 18 мм, торцы оклеены противоударной кромкой ПВХ толщиной 1 мм;
- Металлический каркас стола окрашен порошковой краской желтого цвета и изготавливается из трубы диаметром 25x1,5 мм, 32x1,5 мм и 30х15мм.
| Размеры стола: | |
| Высота: | 580/640/700 мм. |
| Ширина: | 7000 мм. |
| Глубина: | 550 мм. |
| Размеры стула: | |
| ширина: | 331 мм |
| глубина: | 417 мм |
| высота: | 618-738 мм |
| высота сидения: | 300, 340, 380, 420 мм |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 3, № 4, № 5 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| код | 70342+37893 |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.





